Маты спортивные гимнастические огнестойкие от ООО"ЗСО"Динамика
Мат спортивный представляет собой мягкое изделие, состоящее из чехла сшитого из тента ПВХ с классом горючести - Г1 не поддерживающим горение и наполнителя - огнестойкого холлослепа/холлофайбера. Прочность позволяет обеспечить безопасность спортсменов при падении во время тренировок, для удобного перемещения - мат оснащен боковыми ручками. У мата имеется молния со скрытыми замками для замены наполнителя.

Мат может быть изготовлен в разных цветах и размерах по запросу.
 

 
Чехол мата произведен из огнестойкой тентовой ткани ПВХ 650 Г1 которая изготавливается из полиэстерового волокна, обработанного с обеих сторон поливинилхлоридным покрытием с огнеупорными добавками (высокая степень огнестойкости Г1).
Плотным огнеупорным тентовым материалом с ПВХ покрытием накрывают конструкции разной формы и назначения, он пригодится везде, где есть повышенные требования к пожарной безопасности.

При контакте с пламенем не поддерживает горение, плавится, не допуская возгорания самой ткани.

 
Наполнитель мата из холлослепа/холлофайбера - это уникальный наполнитель нового поколения для матрасов и мягкой мебели. Волокна, составляющие основу материала, синтетические. Они соединяются путем термического воздействия на них - без применения вредных химических веществ.
 
Благодаря технологии производства, наполнитель может выпускаться разной плотности: от 70 гр/м2 до 4000гр/м2.

 
Технология производства обеспечивает наполнителю, помимо отличных теплоизолирующих свойств, множество других полезных качеств: износостойкость, прочность, долговечность, воздухопроницаемость, безопасность и гипоаллергенность, эластичность, огнестойкость, легкие способы ухода.

Холлослеп используется как высокотехнологичная замена таким известным наполнителям как ватин, шерсть, пенополиуретан (ППУ). В случае контакта с пламенем не поддерживает горение, плавится, не допуская возгорания самого наполнителя,
результат эксперимента со спичкой.
 
Данные маты полностью пожаробезопасные благодаря негорючему чехлу и наполнителю!